Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.

Рак и его актиния

Рыбка-герой

Углеродный след аквариумных рыбок

Рекомендуемые сообщения

Была сделана крышка. По автокадовским чертежам вырезаны лазером из орг стекла детали.

Клеилось дихлорэтаном "космопласт 500". Верхняя крышка обклеена зеркальной фолией, которая служит отражателем 4 Т5 по 8W и луна - диодная лента из 3 глазков, работает от адаптера усилителя антены (12w) + в скором времени 2 G23 по 9W синие.

Рад тому что есть доступ в акву, можно без проблем помыть стекла, полазить там при потребности, и главное все лампы защищены 2мм прозрачным стеклом.

post-21094-1291630824_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

добротно, а главное красиво сделано.

но пара вентиляторов не помешала бы.

Изменено пользователем Seran (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

температура выше 26 не поднимается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

температура выше 26 не поднимается.

у меня тоже закрытый аквас, летом даже с кондиционером, в крышке стоит куллер от пентиума и то не всегда справляется.

не жди до лета, ставь пропеллер и к нему блок питания с регулировкой от 3 до 15 вольт - очень удобная штука - зимой ставишь на 3, он проветривает, а летом на 12 уже охлаждает.

 

крышка супер! яб еще пару фоток осмотрел бы! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

куллеры ставить пока не буду, думаю без них все будет в норме, но если что, то задняя стенка боковая позволит поставить их почти на всю длину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Перегреется летом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

не факт.

спорь-не спорь, дело твое делать или нет.

наше дело помочь советом, а твое быть готовым к этому! ;)

 

у меня в летом кондиционер работает 3 месяца без перерыва на уровне 25 градусов.

без вентелятора в крышке не удается держать температуру 26... 28 минимум

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...