Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Внешние В этой статье мы рассмотрели особенности, преимущества и недостатки внешних фильтров Tetra и описали подробно линейку внешних фильтров TETRA с моделями EX Plus для аквариумов различного объема. Вся линейка снабжена регулировкой потока, что позволяет ограничить течение внутри аквариума, что позволяет содержать любые виды рыб: как любителей спокойных вод, так и обитателей мест с сильным течением. Кроме того, ограничение потока позволяет бороться с некоторыми нежелательными водорослями, например, с черной бородой.

Летучая змея

Модные увлечения у косаток

Рыбы помогают осминогам охотиться

saulens

ЛЕД светильник

Рекомендуемые сообщения

Посколько скоро буду запускат свою 90х55х53 цм (висота) банку , уже пора покупать светилник , сразу скажу што мг нелюблю , такшто соберался покупат 6х39в светилник + упгрейдит его ~ 8 в ЛЕД как мунлайт , но както очен заинтересовался чисто ЛЕД светилниками. Вопшем сразу переиду к делу :

По потребностям нужен 3x40-60W или один целий светилник с возможностю регулировать RGB, леди должни бит минимум 3-5 в и 90-100 Lm/WRGB.Так вот , посмотрев светилники как alekslegend и т.д. придумал себе сооброзит чёто похоже , поетому хочю вас попросить посоветовать штото на ету тему ; очен интересует сколько примерно ето может стойить и может есть люди которие в етом сооброжает и могут сделать его по одекватним ценам ? ( я сам с литви, если што пишите в пм)

 

Также прошу непинать новичка и прошу прошение за граматние ошибки . :lol:

 

Спосиба,

С уважением

Изменено пользователем saulens (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных