Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Возвращаясь снова к героям популярного мультика, нельзя не упомянуть такого "полезного" персонажа, как помешанный на чистоте Жак. Кто он, этот импозантный друг Немо? Какова его роль в жизни морских обитателей?

saulens

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О saulens

  • Звание
    Пассажир

Информация

  • Город
    Litva,Vilnius
  1. нету слов .... красота !!!!!
  2. поскольку мне ваш акварюм очень нравитса , хотел потребовать штоп провели фотосесию как всё вигледит на севодняшний день )
  3. Посколько скоро буду запускат свою 90х55х53 цм (висота) банку , уже пора покупать светилник , сразу скажу што мг нелюблю , такшто соберался покупат 6х39в светилник + упгрейдит его ~ 8 в ЛЕД как мунлайт , но както очен заинтересовался чисто ЛЕД светилниками. Вопшем сразу переиду к делу : По потребностям нужен 3x40-60W или один целий светилник с возможностю регулировать RGB, леди должни бит минимум 3-5 в и 90-100 Lm/WRGB.Так вот , посмотрев светилники как alekslegend и т.д. придумал себе сооброзит чёто похоже , поетому хочю вас попросить посоветовать штото на ету тему ; очен интересует сколько примерно ето может стойить и может есть люди которие в етом сооброжает и могут сделать его по одекватним ценам ? ( я сам с литви, если што пишите в пм) Также прошу непинать новичка и прошу прошение за граматние ошибки . :lol: Спосиба, С уважением
  4. очен красивий аквариюм , хотел спросить насчёт светильника - он охлаждаетса с вентиляторами ? Как я понел , он поднят 34 цм над аквой да ?
×
×
  • Создать...