Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В связи с тем, что моя единственная помпа на 1000л/ч отключается в безакцептном порядке, я тут подумываю купить что-то очень тихое. В голову приходит помпафильтр (вроде фан), который работает при выключенной аэрации абсолютно бесшумно. Только там металлический вал. Будет ли он воду портить? Или можно его заменить на керамику?

И еше. У меня в пресняке стоял такой на 60-100 литровый аквариум .Для моря, наверно,маловато. Но он будет включатся только на ночь и днем, если все дома. А в остальное время -1000л/ч.

В общем, в догадках я. Толи купить помощнее, а потом заменит вал, то ли не заменять, то ли помощнее будет сильно шуметь(я то имела дело только с 60-100,а как остальные-не знаю).

Если кто-то что-то понял, буду рада совету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...