Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.
Anjey

Распродажа: живность + оборудование

Рекомендуемые сообщения

Продается:

 

Зеленый коврик с анемоновым крабом 1000 р.

 

Эуфилия 800 р.

 

Зоантусы 300 р.

 

Акропоры 3 шт. по 500 р. каждая + несколько фрагов с акропоровым крабом в довесок.

 

Живые камни «премиум :D» около 30 кг. – на некоторых камнях красные грибы оранжевые зоантусы, зеленая поалитоя и саркофитончик размером со спичечный коробок плюс десятки стромбусов и мелких улиток – 150 р. за 1 кг.

 

Желтохвостая зебросома 1000 р.

 

Ложнохромис фиолетовый – просто так, т.к. самому подарили.

 

Аквариум примерно 270 литров (100Х55Х50), слив дюрсо прямо в пенник + резервный слив, свет 7 Т5 по 39 с 4 отражателями (супер крышка, половина открывается), тумба с металлическим каркасом (цвет под орех), самп, возвратная помпа Эхейм на 1000 л.ч. – 9000 р. + мелкая коралловая крошка в качестве субстрата в довесок.

 

Пенник Турбофлотор 1000 (2500 л.ч.) – 7500 р.

 

Автодолив Тюнзе 3155 с инфракрасным датчиком и кальциевым диспенсером 5074 – 5000 р. (можно по-отдельности)

 

Перемешивающая помпа Тюнзе 7200/2 до 2400 л.ч. (вмонтирована в переливную колонку) с синглконтроллером 7091 и фотодатчиком – 5500 р.

 

Торг уместен.

 

Тому, кто купит все предоставляется скидка :D + подарки.

 

Аквариум настроен, все работает как часы, приложил максимум усилий, чтобы все работало тихо, на сколько это возможно :D

 

Пишите andreyrj@mail.ru

acro1.jpg

kovrik.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей, привет.

Если это удобно, напиши, а почему всё распродаёшь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Анжей я ужасно хочу купить твой зеленый ковер с крабом!!!!! И эуфиллию! Оторву с руками что называется.

Я спишусь с тобой в личке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Аквариум с сампом тоже продаются? Почем и фото сампа если можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Там есть цена, 9000р, включая тумбу и помпу. Так, глядишь, все быстро разойдется. Если не придет богатенький буратино и не купит все разом :oops:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, нашелся аквариумист, который хочет купить все сразу. Он отреагировал одним из первых. Так что приношу свои извинения всем остальным. Если он передумает или от чего-то откажется, то я сообщу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Но всё таки ... почему? :shock:

 

Попытка перехода на другой объем :D Я ведь не всех животных продаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

To Anjey

Ну,... :D это другое дело, а я уж подумал бросил это дело. :twisted:

На какой литраж метиш? :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...