Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.
small fish

зоантусы на ebay

Рекомендуемые сообщения

Сегодня на ebay увидела очень красивые зоантусы. Продавец пишет что доставка возможна по всему миру. А нам в россию тоже доставят? Кто нибудь пробовал там купить живность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А кто нибудь пробовал покупать за границей живность? Хотя бы оптом. Мне, например, по деньгам все равно - с Москвы коробку покупать или за границей. Но выбор там по-моему больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А кто нибудь пробовал покупать за границей живность? Хотя бы оптом. Мне, например, по деньгам все равно - с Москвы коробку покупать или за границей. Но выбор там по-моему больше.

 

С учетом таможни срок доставки очень большой получается, запросто и полтора-два месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А кто нибудь пробовал покупать за границей живность? Хотя бы оптом. Мне, например, по деньгам все равно - с Москвы коробку покупать или за границей. Но выбор там по-моему больше.

Для того чтобы приобрести что-то нужное и живое за пределами РФ нужно заблаговременно собрать кучу бумажек.... разрешение за личной подпись главное санитарного врача всея руси... потом возможно россельхоз надзор захочет проверить ваше подворье, где вы собираетесь содержать эту живность.. ну и потом.. когда все посылка благополучно приедет...и луна будет в скорпионе и таможня сработает оперативно.. то может ваша живность и доедет живой и здоровой..

В усливиях москвы-питера - авантюра.. я бы проще купил в магазине то, что есть... а вот за пределами цивилизации приходится искать обходные пути.... у себя в городе я к сожалению один и кооперироваться не с кем.... и прямых самолетов к нам ниоткуда не летает.. поэтому у меня эта затея провалилась.... хоть я и был готов пробиться через всю эту бюрократию =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...