Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Если вы решили приобрести крупного попугая, то нужно подойти к этому вопросу со всей ответственностью. Крупный попугай - не просто домашний питомец, это потрясающе умная и красивая птица, это ваш друг и соратник на десятилетия. Что же следует учесть при желании завести в доме крупного попугая?
1) Это очень сообразительные и общительные птицы, им необходимо общаться с хозяином. В день для этого должен быть выделен как минимум час, а то и больше. Без этого они будут скучать и от стресса могут не только громить квартиру, но и ощипывать самих себя. Подробнее

Морской чёрт-обжора

Судак-тудак

У дороги новый чибис

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, начну с фото с Табы (Египет) Фото с деланы приблизительно на глубине 5 метров, нырял с маской.

Изменено пользователем NikoaS (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я в Тае тоже занимался дайвингои и очень пожалел что не было с собой фотика для подводной съемки...(((( Эх в следующий раз....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я в Тае тоже занимался дайвингои и очень пожалел что не было с собой фотика для подводной съемки...(((( Эх в следующий раз....

Я их два утопил уже))) Один раздавило на 16 метрах (лопнул дисплей) . Сейчас купил аквабокс до 40 метров. В табе довольно насыщенные рифы, много белых мурен они не очень большого размера, частенько встречались камбалы, клоуны, иглобрюхи. Возле берега видел большого ската и черепаху.

Изменено пользователем NikoaS (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Речь идёт о фотографиях , - а где они , они были ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных