Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
Рыбка Немо или амфиприон оцеллярис (Amphiprion ocellaris) прекрасно подойдёт начинающему морскому аквариумисту. Она достаточно неприхотлива и при этом необычайно красива!

Рекомендуемые сообщения

Как можно определить наличие застойных зон в аквариуме?

 

Как лучше разместить помпы. У меня две дневные помпы: одна на 600 Eheim, вторая на 1000 JET, ну и еще скимер днем работает....Ночью все отключается и работают ночные помпы: mini Jet 120-300 л/ч, mini TUNZE 120 л/ч и Fluval1 внутренний фильтр. В некоторых местах песок значительно оголился.....И кроме того на камнях наблюдается налет пыли, откуда пыль не понимаю, так же не знаю как эту пыль убрать :?:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальное течение :) если все здоровы, значит годится :)

пыль на камнях это водоросли, бактерии, детрит - вобщем всякая нужная и ненужная шняга 8) . можно сдуть той же помпой, но все равно со временем она снова осядет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...