Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, моей жене поставили диагноз перстневидно-клеточный рак желудка. Еще пока неизвестна стадия, только диагноз. Если у кого-то есть выходы на диагностов,хирургов, клиники, знания и пр.

Будем безмерно Вам благодарны !!!

 

Дполнительная информация:

В 2008 г. гастроскопия не выявила ничего подозрительного, в сентябре этого года сделали гастроскопию, выявили язву размером 3см. взяли образец на гистологическое исследование и ...

Не знаю что еще написать... какая еще нужна информация ...

 

Наверное лучше в личку писать. Хочу также попросить админов форума "прикрепить" эту тему.

Заранее все огромное спасибо !!!

 

PS С финансовой точки зрения проблемы отсутствуют (на сегодняшний момент по крайней мере)....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я четыре года проработал на Каширке в онкоцентре Блохина, жил тогда в Москве.

С 2006 года там не живу, но если попадет туда могу подсказать к кому обратиться. Но на мой взгляд лучше институт Герцена. Там и народ попроще и оперируют лучше. А вообще главное сейчас не паниковать, а просто сделать все что потребуется. Онкология сейчас неплохо лечится, особенно если стадия ранняя и обнаружили опухоль пока нет метастазов. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня жене недавно делали операцию....Удалили 70% печени, бОльшую часть - полностью....Диагноз дали в ее ведомственной поликлинике, при правительстве Москвы, ....рак......но как оказалось - доброкачественная, но оставлять нельзя было.....Делали ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ хирурги и Профессионалы в своем деле из Боткинской больницы, может кто знает не даст соврать - 50-я хирургия.....они как раз по печени и желудку......Устроиться сложно было.....Мать выходила на гл.врача Москвы, тот еще куда-то....вобщем длинная цепочка.....но попали......По блату операция стоит 50000р....наликом (в тконверте) без кассы....+ нянечкам, ассистентам, анастезиологам, на кровь, какие-то операционные сетки.....где-то еще 30000р. мин......и т.д......Оперировали успешно женщину с какой-то стадией рака, боюсь соврать....но ночью она орала от болей на все отделение.....Итог такой - советую всем и вся.....Один воброс - попасть....Нихочу ничего обещать, дело было недавно, и жена шла как "родственница" главного.....Попробую поговорить с матерью.....Сразу скажу - бесплатно.....может что и выгорит.....Цены с хирургами Вы уже если что сами обговорите.....Дай Бог!!! Главное, чтобы получилось, если согласны......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Только сейчас увидел это сообщение. Мне тема онкологии знакома не понаслышке. У меня раком по очереди переболела вся семья (жена, сын, мама). Всех вылечили (мама сейчас проходит курс лечения). Могу посоветовать приехать в Израиль на обследование. Не в обиду российским онкологам, но у нас есть технологии позволяющие делать настоящие чудеса. Лечение конечно будет стоить денег, но это не главное.

Если решитесь - помогу, чем смогу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...