Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.
К какому виду относится красотка Дори, подружится ли она с клоуном Немо в морском аквариуме? Справится ли с ней начинающий аквариумист?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

Рекомендуемые сообщения

куплю 1-2 актинии. предлагайте с фото и ценой. никакой конкретной не хочу, возьму ту что понравится (единственное условие - возможность чтоб сели клоуны). так же приобрету пару красивых камней, желательно с обрастаниями. предлагайте! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

народ, очень нужна актиния! неужели никто не продает? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

актиния нужна без клоунов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

актиния оооочень нужна! маленький клоун страдает((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ань, тоже никак не найдешь?

Я ищу в свой миник, а вообще народ веселый!Пишут в личку:

есть актиния.Есть две актинии.

Спрашиваю: какая цена и где забирать?

Притом спрашиваю почти сразу.

И ответы - а я уже продал! :))))) хм...ну а нафига тогда писал?

или вообще молчание :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а мне вместе с клоунами предлагают(( давай тогда если что ссылками обмениваться если кому что предложат),мало ли подойдет) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а мне вместе с клоунами предлагают(( давай тогда если что ссылками обмениваться если кому что предложат),мало ли подойдет) :)

Ань, а я плюнул и только что привез красавицу пузырьковую с ЛяМера :)

а то клоунята рыдали уже, домик просили :)

Может и дороже, чем на форуме обошлось, да ждать у моря погоды - надоело ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я чувствую тоже скоро сдамся) но пока надеюсь)) мой вроде прижился,большая актиния вокруг камня легла он в уголочке место отвоевал)) но все равно как куплю отсажу в другую банку.. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я чувствую тоже скоро сдамся) но пока надеюсь)) мой вроде прижился,большая актиния вокруг камня легла он в уголочке место отвоевал)) но все равно как куплю отсажу в другую банку.. ;)

о каком бюджете идет речь? Моя красно-коричневая актиния раздвоилась, теперь обе сидят на достойных камешках, на одном в соседях синие грибы и длиннополипный сарк, на другом - клавулярия. Продавать не собиралась, но если бюджет достойный и вам сильно нужно, могу один из них продать. Клоуны в них то тут, то там, то по одному и друг к другу в гости ходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

если завтра не куплю отпишусь вам. спасибо за отклик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...