Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Хризиптера желтохвостая (М) – 860 руб.! Хризиптеры – некрупные и очень яркие рыбы. Они идеально смотрятся в рифовом аквариуме даже небольшого размера.
В карточку товара
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.

Рекомендуемые сообщения

Как всегда везет, сегодня на зебре обнаружил потемнение на теле, на потемневших частях наблюдаются торчащие ворсинки, потемнения с обоих сторон идентичны.

Что это может быть и что предпринять?

post-283-1280833208_thumb.jpg

Изменено пользователем maverick (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением

По фото сложно судить..возможно, просто царапнулась сильно где то о камень...

Я бы пока ничего не делал, понаблюдал бы за развитием ситуации.

На заразу не похоже...

АЛ.

Добрый день . Моя зебра как-то пережила подобное , ТЕМА ТУТ , стал добавлять витамины в корм , и на всякий случай врубил УФ на 24ч\сутки , прошло через дней 5-8 ......

По фото сложно судить..возможно, просто царапнулась сильно где то о камень...

Я бы пока ничего не делал, понаблюдал бы за развитием ситуации.

На заразу не похоже...

Алексей, точно не поцарапалась.

Добрый день . Моя зебра как-то пережила подобное , ТЕМА ТУТ , стал добавлять витамины в корм , и на всякий случай врубил УФ на 24ч\сутки , прошло через дней 5-8 ......

Дима, спасибо.

На мой взгляд сто процентов твой случай. Сегодня уже наблюдаю улучшение, уф включен уже давно работает не выключаясь.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...