Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.

Рыбки данионелла и звуковые щелбаны

Морская фигура офиура

День аквариумиста

Aqua Medic

Русский сайт Aqua Medic

Рекомендуемые сообщения

Я немного подумал, как нам скрестить коня и трепетную лань... И вот что предлагаю:

Я еще раз поговорил с шефами - увы, но все против. Так что идея хорошая, но отклоняется, к сожалению.

 

Дело в том, что они - да и я тоже - справедливо считают, что такую технически сложную продукцию, как оборудование для морской аквариумистики, должны продавать специалисты, могущие квалифицированно объяснить, зачем тот или иной прибор нужен в аквариуме, если нужен вообще. Т.е. для того, чтобы что-то купить, в любом случае нужно найти продавца, желательно "своего", который станет Вашим партнёром надолго. И скажет Вам не только цены, но и объяснит, основываясь на своем опыте, как, что и куда нужно прикручивать.

 

Это политика нашей фирмы, поэтому ещё раз сорри, но тема закрыта - цен не будет.

 

Имеется в виду, что ссылки, по которым юзер уже ходил

Для тех, кто забыл, где был, у нас специально есть не флэшевый каталог, где все посещённые ссылки подсвечиваются.

 

имеет огромное значение выделение и частота заголовков - именно по ним поисковик определяет важность сайта и, соответственно, выдает его раньше остальных. Для выделения заголовков в тексте служат теги {H1}-{H6}, но ещё более важное значение имеет меню сайта

Гугль как-то с этим справился, и по запросу Aqua Medic нашу страничку выдает в первую очередь. Но по поводу заголовков - спасибо, примем к сведению.

 

Теперь по поводу Java - скрипты тоже грузят страницу, причём каждую страницу. А флэш - это только один файл, который грузится один раз. Как и логотип. Он, кстати, разбит на квадраты (логотип и рыба), а ведь мог каждый раз загружаться заново, с рыбой. Но рыба всё время подгружается отдельно, в отдельном квадрате.

 

В принципе, каждая технология имеет свои плюсы и минусы. И флэш, и Java.

 

Работу необходимо систематизировать. Алгоритм таков:

Алгоритм хороший, его я бы и взял на вооружение, но не вижу особого интереса с другой стороны.

 

Я в растерянности. Ибо действительно не вижу ничего в центре круга. Хм... А там флэш?

Я тоже. Потому что если Вы видите круг, то должны видеть и лого. Да, там флэш, круг - это тоже флэш. Возможно, у Вас так выставлена контрастность монитора, если он у Вас жидкокристаллический.

____________________

 

Поздравляю всех мужчин-посетителей этого форума с праздником 23 февраля!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие друзья!

 

Эта дискуссия закрывается, поскольку выполнила все задачи, поставленные перед ней. Огромное спасибо всем, принявшим участие в обсуждении, вы очень помогли нам в доводке и отладке сайта. Без вас этот процесс, скорее всего, затянулся бы надолго.

 

В результате обсуждения были исправлены многие неточности и ошибки, добавлена альтернативная навигация, изменены в сторону упрощения некоторые тексты. Мы старались действовать оперативно и сразу реагировать на все поступавшие предложения.

 

Отдельное спасибо Сергею и Валерию за идеи и критику, а также администрации этого форума за предоставленную возможность обсуждения.

 

Предложения по улучшению продолжают приниматься через наш сайт, а ответы на вопросы технического плана будут размещаться в тематических дискуссия этого форума (для ускорения реакции отправьте личное сообщение или обращайтесь напрямую через сайт).

 

_____________________

 

Данила Чижмаков

руководитель проекта

 

ab Aqua Medic GmbH

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...