Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.
mouse

розыскивается пользователь БуРАн

Рекомендуемые сообщения

А может,человек,решил завязать с аквариумистикой.Помниться, не так давно,он распродавал аквариум с хозяйством,да и в жизни всякое- разное бывает.

С МА я НИКОГДА не "завяжу"" - это стало неотъемлемой частью моей жизни.....Просто, изменились планы и возможности, хорошо что в лучшую сторону......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то ситуация уже повторяется, т.к. он уже заказывал светильник у Dimon Hell http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?sh...=16348&st=0

и тоже его не оплатил и не забрал.

Михаил, ваш вклад в "общее дело" не уместен, следите лучше за своим поведением, это будет более действенно.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не пойму что за паника.....и что за "федеральный" розыск! Меня сейчас нет в Москве - приеду, все подробно распишу......

 

Человек обьявился....по приезду его в Москву появится новая информация....

Во избежание срывов с вытекающими.... тему временно закрываю.

 

Ст. модератор Самвел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы извиниться перед топикстартером за мое поведение....Отпуск был частично прерван по сложившимся обстоятельствам......В моей жизни произошла трагедия, может и громко сказано, но она свела к "нулю" все возможности выполнить свое обещание.....Не хотелось бы афишировать произошедшее, но поверьте, на данный момент нет никакой физической, моральной и финансовой возможности.....Я очень сожалею.....Надеюсь, что человек не затаит на меня обиды, хотя....признаю что получилось, мягко сказать, не красиво......Еще раз приношу свои извинения и надеюсь на понимание......Не могу пока заглядывать вперед, но надеюсь что все образумится, рано или поздно.....Может я и смогу сгладить свою ошибку......Очень хочется надеяться, что данный инцендент не повлияет на мое нахождение на форуме.....поверьте, он мне очень важен и дорог......но жизнь, как бы мы не старались, вносит свои коррективы, порой не в лучшую сторону.....В кратце вот так....Это ни в коем случае не оправдание, а разъяснение происходящего.....Прошу понять правильно.....

Человек с 10 августа не появляется на форуме, поэтому решил ответить здесь.........Надеюсь что он прочтет при появлении....

Изменено пользователем БуРАн (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ваши извинения принимаются, конечно. Мне просто хотелось, чтобы Вы сразу написали, что у Вас ситуация складывается таким образом. Но зато теперь я стал бдительнее с людьми при операциях с деньгами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо. Думаю, на этом и закроем тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...