Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Нильский Нильский слоник или гнатонем Петерса - Нильский слоник, или гнатонем Петерса, рыбка из семейства мормировых, распространен в центральной и западной частях Африки. Эти рыбы предпочитают селиться в реках со слабым течением, густой растительностью, часто мутной водой. Необычная, видоизмененная, нижняя губа в виде хобота придает сходство со слоном. Уникальная способность этих рыб - электролокация. Рыба создает слабое электрическое поле вокруг себя и считывает его искажения окружающими объектами, таким образом создается карта местности.
Сегодня, в век центрального отопления и тройных стеклопакетов, обогрев аквариума уже не кажется нам актуальной задачей. Но как же справлялись с этой проблемой наши предки в доэлектрическую эпоху, когда нормальная комнатная температура редко превышала 14-18 градусов?
mouse

розыскивается пользователь БуРАн

Рекомендуемые сообщения

Уже две недели пытаюсь достучаться до пользователя БуРАн

http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?showuser=7540

Месяц назад склеил для него самп на заказ(без предоплаты), а он не выходит на контакт. Пишу ему в личку, других координат у меня нет. Хотя написано, что он был 26го числа на форуме. Если кто-то знает его координаты, передайте ему, чтобы внес ясность в ситуацию. Продать его специфичный самп другому человеку будет проблематично((

Изменено пользователем mouse (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В общем пользователь этот до сих пор регулярно посещает наш форум, но игнорирует меня и свои обещания. Так что предостерегаю всех, будьте бдительны! Не верьте ему на слово.

Изменено пользователем mouse (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В общем пользователь этот до сих пор регулярно посещает наш форум, но игнорирует меня и свои обещания. Так что предостерегаю всех, будьте бдительны! Не верьте ему на слово.

 

Да вы что.. а сам в соседней теме активно искал разводилу, который его обманул... И стоко ж негодования в его совах было, столько возмущения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да вы что.. а сам в соседней теме активно искал разводилу, который его обманул... И стоко ж негодования в его совах было, столько возмущения!

Ага. Я помню... Вот так вот как то( Ну сказал бы, что планы изменилось, не нужно мое изделие там... Все в жизни бывает. А то я уж не знаю что и подумать(

Изменено пользователем mouse (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Думается , что всё решится ..... Буран давний на данном форуме , может случилось что ...... давайте не будем шашками махать , этот человек не вчера зареген на форуме ...... цена вопроса думаю не стоит репутации ..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В общем пользователь этот до сих пор регулярно посещает наш форум, но игнорирует меня и свои обещания. Так что предостерегаю всех, будьте бдительны! Не верьте ему на слово.

8-926-907-17-71 Роман

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Думается , что всё решится ..... Буран давний на данном форуме , может случилось что ...... давайте не будем шашками махать , этот человек не вчера зареген на форуме ...... цена вопроса думаю не стоит репутации ..........

Спасибо за телефончик. Я позвоню завтра. Тут дело не в цене, а в поведении. Мы же взрослые люди и можем быть честными друг с другом. Я же ничего не наговариваю, просто описываю ситуацию как есть. Будет обидно, если подобные ситуации на форуме будут повторяться, поэтому и пытаюсь людей предостеречь. Я вовсе не сторонник опрометчивых выводов и суждений. Хотелось бы иметь дело с людьми, которые отвечают за свои слова, и на которых можно рассчитывать.

Изменено пользователем mouse (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаю , сам не люблю когда игнарируют ..... Не защищаю никого , просто всякое бывает . ...

Только удачи вам , и терпения ...... с уважением , Дима ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаю , сам не люблю когда игнарируют ..... Не защищаю никого , просто всякое бывает . ...

Только удачи вам , и терпения ...... с уважением , Дима ...

Спасибо большое) Давайте все будем уважать друг друга и ценить чужое время и нервы))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то ситуация уже повторяется, т.к. он уже заказывал светильник у Dimon Hell http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?sh...=16348&st=0

и тоже его не оплатил и не забрал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то ситуация уже повторяется, т.к. он уже заказывал светильник у Dimon Hell http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?sh...=16348&st=0

и тоже его не оплатил и не забрал.

Вот для того я и открыл эту тему, чтобы такое не повторялось еще раз)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А может,человек,решил завязать с аквариумистикой.Помниться, не так давно,он распродавал аквариум с хозяйством,да и в жизни всякое- разное бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А может,человек,решил завязать с аквариумистикой.Помниться, не так давно,он распродавал аквариум с хозяйством,да и в жизни всякое- разное бывает.

Тем более мог бы сказать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А может,человек,решил завязать с аквариумистикой.Помниться, не так давно,он распродавал аквариум с хозяйством,да и в жизни всякое- разное бывает.

 

Такое понятие как порядочность ещё никто не отменял! Даже если что- то случилось.....,если есть возможность появляться на форуме значить обязан найти время позвонить , объснить ситуацию и извиниться, если нет возможности забрать заказ !

Изменено пользователем taka (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Такое понятие как порядочность ещё никто не отменял! Даже если что- то случилось.....,если есть возможность появляться на форуме значить обязан найти время позвонить , объснить ситуацию и извиниться, если нет возможности забрать заказ !

Ну хоть кто-то меня поддержал, а не его)))))))) Спасибо большое)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хоть кто-то меня поддержал, а не его)))))))) Спасибо большое)

 

А вы звонили Бурьяну? Интересно, дал ли он объяснение своей пропаже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Алена, его никнэйм БуРАн, вы неправильно прочитали.

А вас он тоже подвел как-то ?

Изменено пользователем Satan (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то ситуация уже повторяется, т.к. он уже заказывал светильник у Dimon Hell http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?sh...=16348&st=0

и тоже его не оплатил и не забрал.

Очень странное поведение человека на форуме....

Зачем создавать людям трудности?

Удивительно что есть такие "СТАРОЖИЛЫ"!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Алена, его никнэйм БуРАн, вы неправильно прочитали.

А вас он тоже подвел как-то ?

 

Честно говоря, нет... А ник я правильно прочитала....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А вы звонили Бурьяну? Интересно, дал ли он объяснение своей пропаже?

Хотел позвонить, телефона не было. А когда его дали, то самп уже другой человек зарезервировал. Звонить я не стал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел позвонить, телефона не было. А когда его дали, то самп уже другой человек зарезервировал. Звонить я не стал.

 

Надеюсь, ваш труд даром не пропадет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а стоило бы всётаки внести ясность.

сказал А говори и Б

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а стоило бы всётаки внести ясность.

сказал А говори и Б

Мне это уже не нужно. Тем более, что лично мне он не давал контакты свои. Это он пусть вносит ясность, если хочет как то объяснить ситуацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне это уже не нужно. Тем более, что лично мне он не давал контакты свои. Это он пусть вносит ясность, если хочет как то объяснить ситуацию.

Не пойму что за паника.....и что за "федеральный" розыск! Меня сейчас нет в Москве - приеду, все подробно распишу. Раз пошла такая "пьянка" - продавайте этот САМП......Я Вам деньги все верну, еще и сверху проданного "капитала"....т.н. моральную компенсацию. Я разве не просил немного подождать? Поднимите личку.

Что касается координатов - я Вам их давал, а вот Вы нет.....

Изменено пользователем БуРАн (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да вы что.. а сам в соседней теме активно искал разводилу, который его обманул... И стоко ж негодования в его совах было, столько возмущения!

Леди.....Лучше кушайте травку, чем встревать в чужие темы......Вам это больше "идет".....Мы ведь такие "живодеры", что лучше с нами не связываться.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...