Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Каким образом рыба-еж диодон превращается в шар, и какой для него нужен аквариум?
Читайте статью на Яндекс Дзен!
d.pronin

Чуть больше 200-от литров :p (Москва, Некрасовка)

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! События последних +- 8 месяцев связанных с аквариумом опишу коротко, запуск. В запуске особо ничего интересного нет, одно лишь томительное ожидание. На данный момент радует меня своим присутствием аквариум 85*50*55в (за склейку спасибо Mouse`у) наполненный мягкими кораллами, рыбками, улитками, червями и тд. В качестве света используется МГ 150вт + 4 Т5 (2 белый, 2 синих).

Пенник H&S 400 с помпой акваби 2000. Течение одна штука SunSun 5000. Возврат Haelia 1000л.

САМП с тремя отсеками. Соль ТМ. Кажись все :)

post-15526-1276544056_thumb.jpg

post-15526-1276544111_thumb.jpg

post-15526-1276544036_thumb.jpg

 

post-15526-1276544295_thumb.jpg post-15526-1276544310_thumb.jpgpost-15526-1276544322_thumb.jpg

 

post-15526-1276544373_thumb.jpg post-15526-1276544385_thumb.jpg

 

post-15526-1276544426_thumb.jpg

Изменено пользователем 24hh (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер . Не заметил на дюрсо воздушного краника , как регулируете ???

И высота падения воды около 10 см , на вскидку , не шумно ???

И гребёнки не заметил ???

Изменено пользователем Zimin (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер . Не заметил на дюрсо воздушного краника , как регулируете ???

И высота падения воды около 10 см , на вскидку , не шумно ???

И гребёнки не заметил ???

 

И так по поводу падения воды в шахту, не слышно вообще, с дюрсо я никак не разберусь, скорее всего из за того что аква стоит не в спальне, поэтому шумность особо не беспокоит. Краники то есть, там в заглушке два отверстия, около 5мм каждое, ставил краники, регулировал, но сделать так что бы не бурлило на сливе в сампе не получается. Гребенки нет, надо купить )

 

Вот ловил палоло.

post-15526-1276545533_thumb.jpgpost-15526-1276545558_thumb.jpgpost-15526-1276545572_thumb.jpg

 

Изменено пользователем 24hh (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с переездом) Все очень красивенько) А паполо вообще страшные...) Класс что поймал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера приехали две креветки, обе с икрой, у одной в процессе перетряхивания, вылетают малюсенькие креветки, а хромисы их беспощадно ням ням.

post-15526-1276846260_thumb.jpg post-15526-1276846605_thumb.jpg

post-15526-1276846745_thumb.jpg post-15526-1276846857_thumb.jpg

Изменено пользователем 24hh (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: забавная какая, я тоже собачку хочу.

 

post-19221-1277658523_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да прикольный зверь, хочу еще одну собаку другого вида, узорчатую :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я читала, что нельзя сажать 2 собачки, хоть и разных видов... Они очень агрессивно к друг другу относятя :(

А у тебя собачка когда купил не такая яркая была? Просто я позавчера такую же купила, она тускловата. И еще хотела спросить у нее появляются белые полоски? Мне сказали, что когда они появляются, значит она тревожится...

П.С. Сериатка не выжила? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я читала, что нельзя сажать 2 собачки, хоть и разных видов... Они очень агрессивно к друг другу относятя :(

А у тебя собачка когда купил не такая яркая была? Просто я позавчера такую же купила, она тускловата. И еще хотела спросить у нее появляются белые полоски? Мне сказали, что когда они появляются, значит она тревожится...

П.С. Сериатка не выжила? :(

С собаками там вопрос спорный, могут и по собачиться, а могут и спокойно по своим углам. У нее появляются белые пятна и рожки становятся белыми, возможно они появляются когда она волнуется, но я в основном это вижу до включения света в аквариуме, то есть свет у меня включается около 12 дня, за окном уже давно светло и под тем светом который попадает в акву с улицы собака окрашена с белыми полосками, свет включается она меняет окрас. По поводу яркости, когда была куплена хвост был совсем чуть чуть окрашен, постепенно цвет набрал силу. Сериатка ек, ничего не получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Отшельник ковырялся с новой раковиной

Офиурина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...