Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.
Несколько лет назад я в своём блоге задал читателям загадку, показав картинку стеклянного приспособления из второго тома «Аквариума Любителя» Н.Ф. Золотницкого 1910 года издания. А вы угадаете?

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Собственно, вот: http://www.zoovoz.ru/livestock/hardcorals/

Кто-нибудь пользовался их услугами? Уж больно коралльчики их на фотках хороши - очень интересно, а как по жизни?

Там написано, что самостоятельно приезжать ни в коем случае не надо... как-то это немножко тревожит... :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток!

Собственно, вот: http://www.zoovoz.ru/livestock/hardcorals/

Кто-нибудь пользовался их услугами? Уж больно коралльчики их на фотках хороши - очень интересно, а как по жизни?

Там написано, что самостоятельно приезжать ни в коем случае не надо... как-то это немножко тревожит... :hmmm:

Если я правильно понял, это магазин одного из форумчан, Илья (знаком лично :) ). Правда он давно тут не появлялся (наверно комерческая деятельность одна из причин ). Но с ним думаю всегда можно связаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

От кого-то слышал, что живет Илья теперь в Тайланде. А в прошлом году кораллы на этом сайте были из Ля Мера. Сейчас не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое за информацию! :)

Если Илья - то, думаю, проблемсов не будет... ну, не должно, по крайней мере...!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое за информацию! :)

Если Илья - то, думаю, проблемсов не будет... ну, не должно, по крайней мере...!

В регионы меньше чем на 15000 рублей живность не отправляют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я последние три месяца - большое увы с одной стороны! :( - торчу понедельно через неделю в Москве. :(

Ну, хоть какая-то польза - можно заказать кораллы с доставкой в офис и трепетно тащить их "до дома" в пятницу вечером... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...