Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Как Что такое стресс и как с ним справляться? Или можно с ним подружиться? Мы обратились с таким вопросом к психологам. Автор статьи погрузился в эту тему, опираясь на две свои специальности: как аквариумист, и как дипломированный психолог.
На наш взгляд, наблюдение за рыбками и уход за аквариумом оказывает полезное релаксирующее воздействие. Аквариумотерапию можно применять как в пассивном варианте – когда человек просто смотрит на аквариум в кабинете психотерапевта или дома, так в активном, когда человек участвует в уходе за рыбками, кормлении их и чистке аквариума.
Tatana

Что-то похожее на губку.

Рекомендуемые сообщения

Может кто знает,что это?

Извините, фото с мобильника :oops: :)

 

post-19221-1274887538_thumb.jpg

 

еще

 

post-19221-1274887588_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Похожи на колониальных асцидий, т.к. состоят из бугорков и на каждом заметно отверстие, возможно сифон. Но не факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ario Спасибо) На сифон (мало что знаю про них) мало похоже, а вот на асцидии больше похоже :tuplu: Асцидии цветные....а "это" видно,что бесцветное... :tuplu: Я вот думаю: может стоит убрать "этот шарик" из под актинии? Просто мало-ли актиния ее жжет? И вдруг я отдеру эту штучку от камня,а она погибнет? :tuplu: :(

Изменено пользователем Tatana (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, это походу Клатрина :) Что мне с ней делать? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных