Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.

Сельдяной король

Каким был химический состав мирового океана во время пермского вымирания?

Палочкохвост

mak174

море 125л.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Меня звать Андрей, я запустил аквас на 125л. ,поместил туда ж.к. , и конечно поторопился помести клоуна и каралы. Запускался на живой воде поставил пенник навесной весит за аквариумом всё нармально пенит но мне не нравится ,что он пузырит так мелко что смотрится как-буто там плавает пыль. Подскажите что можно зделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Меня звать Андрей, я запустил аквас на 125л. ,поместил туда ж.к. , и конечно поторопился помести клоуна и каралы. Запускался на живой воде поставил пенник навесной весит за аквариумом всё нармально пенит но мне не нравится ,что он пузырит так мелко что смотрится как-буто там плавает пыль. Подскажите что можно зделать.

Пенник через несколько дней приработается и пузырей будет заметно меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если беспокоят пузырьки и ждать не хочется то поставь на выходную трубку крупнопористую губку. Возможно уменьшит проблему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если беспокоят пузырьки и ждать не хочется то поставь на выходную трубку крупнопористую губку. Возможно уменьшит проблему.

У меня не трубка но всёравно подкладывал губку меньше не становится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...