Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.
Наташа

почему вчера встала серая ветка?

Рекомендуемые сообщения

ДЕнь добрый!

Любопытство, как известно, имело печальные последствия для кошки, но мне все равно интересно: благодаря какому событию я вчера ощутила себя котенком, впервые выбравшимся из норы на солнце... точнее - из промежуточной (в постоянном моем маршруте) станции метро, в большой компании таких же "гостей столицы", массово и безответно интересующихся друг у друга - хоть в какую сторону идти, чтоб добраться до транспорта, который повезет в нужном направлении?

Никто не в курсе?

Или такие проблемы в Москве настолько постоянные (просто я впервые попала), что о них нигде не сообщается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ДЕнь добрый!

Любопытство, как известно, имело печальные последствия для кошки, но мне все равно интересно: благодаря какому событию я вчера ощутила себя котенком, впервые выбравшимся из норы на солнце... точнее - из промежуточной (в постоянном моем маршруте) станции метро, в большой компании таких же "гостей столицы", массово и безответно интересующихся друг у друга - хоть в какую сторону идти, чтоб добраться до транспорта, который повезет в нужном направлении?

Никто не в курсе?

Или такие проблемы в Москве настолько постоянные (просто я впервые попала), что о них нигде не сообщается?

Краем глаза видел где-то статью, что сломался состав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

время задержки было не сильно большое.

я опоздал на работу всего на 20 минут.

информацию о причинах искал, но не нашел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я постояла на перроне минут 10... посмотрела степень забитости перрона людьми - мне поплохело... А тут еще и джентельмен из динамика вещает "пользуйтесь наземным транспортом"... народ и потянулся к выходу... Коллеги, доехавшие в поезде, были с весьма негативными ощущениями: "чуть руку не сломали"... "хотела выйти, но уже не могла, люди стеной стоят...". Неприятно как-то... :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я постояла на перроне минут 10... посмотрела степень забитости перрона людьми - мне поплохело...

Все же лучше чем часок простоять в тунеле... а то и без света. При любом сбое, лучше не дожидаться пока скопиться народ - а скорее наземным или такси доехать хотябы до другой ветки. Я в метро не то что постоянно езжу, но нарываюсь на подобное достаточно часто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Все же лучше чем часок простоять в тунеле... а то и без света. При любом сбое, лучше не дожидаться пока скопиться народ - а скорее наземным или такси доехать хотябы до другой ветки. Я в метро не то что постоянно езжу, но нарываюсь на подобное достаточно часто

Понятно, за совет - спасибо. :)

Если б я простояла час... без света (пока рекорд - минут 7, и свет только начали отключать - потом тронулись, отделалась ощущением понижения кислорода вокруг и бешеным сердцебиением)... я бы, наверно, ... эх, в общем, клаустрофобия - штука весьма неприятная... :oops:

Н-дя, как-то неуютно тут... :( ох, скорей бы "на побывку", домой... сорри за крик души... :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...