Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Рыба с прозрачной головой

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Рекомендуемые сообщения

Заказала посылочку в акваристик. нет. В Германии то есть. По DHL. Спустя две недели обнаруживаю запись: Импорт 04.05.2010 12:33 630983 Новосибирск PI-3 :shock:

Жаль, что сразу на Сахалин не сымпортировали... :hmmm:

(Пояснение: Липецк - это 450 км от Москвы на юго-восток, ночь на паровозе, 50 мин на самолете).

Кто-нибудь в курсе - откуда могут "расти" такие курьезы с маршрутами доставок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас действительно есть такая практика с международными посылками.

 

Я Вам больше скажу. Есть курьезы типа Страна Х - Москва - Новосибирск - Москва - Таможня - Почтовое отделение.

 

PS. посылку получал в Москве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

н-дя :suspence: тогда неудивительно, что посылки приходят через месяц-полтора после отправки... о темпора, о морес... о буйство человеческого разума... :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

неее это не чудеса географии, с ней всё в порядке, а чудеса логистики DHL :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

неее это не чудеса географии, с ней всё в порядке, а чудеса логистики DHL :lol:

 

А что теперь все что ли через Новосибирск посылают :tuplu: :shock:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А что теперь все что ли через Новосибирск посылают :tuplu: :shock:

Ой, не знаю куда они посылают, я их уже лично послала далеко............ :497762: Там работают люди, прошедшие тестирование на дебилизм с положительным результатом! Извиняюсь, если кто-то там работает, но мне довелось пообщаться с абсолютными идиотами! Мнение об этой компании сильно испорчено, и если увижу доставку ДЧЛ ничего заказывать не буду! Чур меня, чур!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Что Вы хотите.

Заказное письмо из Москвы до Словацкой границы в Украине, идет три недели, а из Сахалина две недели. Где здесь логика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...