Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.
Yarick

Помогите! Застрял в Ашхабаде!

Рекомендуемые сообщения

Застрял из-за облака в Ашхабаде на неопределенное время. На руках несколько упакованных зверей. Чтобы додержать их до отъезда нужно пол-кило - килограмм соли. Из гостиницы не выпускают. Кто есть из моряков в Ашхабаде - отзовитесь! Вопрос срочный, завтра, боюсь потеряет актуальность. Гостиница LACHIN HOTEL ASHGABAT тел 234661/62/63 номер 320 Ярослав. Оплачу все расходы на соль, такси и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Все, я уже дома. Даже кое-что живым осталось. А Туркменистан - отдельная песня. Такой-себе "заповедник социализма" с культом личности вкупе. Никто не отозвался, я думаю, по причине отсутствия МА как понятия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...