Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.

Рекомендуемые сообщения

Всем Привет!

Я как то несколько месяцев назад писал в топике своего аквариума, что вместе с акропорой мне попались зеленый рак щелкун и крабик фиолетового цвета на тот момент крабик был размером не более 1см

мне написали, что рак и крабик хорошие живут в симбиозе с Акропорой, в общем после гибели акропоры крабик перебрался жить в камни и заметно вырос сейчас он размером около 3см наблюдал за ним постоянно коралы не трогал стриг травку, а сегодня эта 3см танк вылез, сел на камень вообразил себя хозяином банки и все рыбы и креветки его обходят стороной ближе чем на 10см не полплывают, к нему пыталась подобраться креветка лисмата кровавая он резким движением своей клешни откусил у нее ус и сидит жрет этот ус креветки :evil:

Может это всетаки опасный крабик и растет он как то очень быстро :shock:

есть одна его фотка она старая когда он был еще маленьким и на ней даже не понятно что он фиолетового цвета :roll:

Огромная просьба, посоветуйте чего с ним делать, стоит-ли его опасаться :shock:

post-103-1118044065_thumb.jpg

post-103-1118044066_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На симбионта акропоры не похож. Побольше соли и укропа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера он сел под Хиднопору и вел себя прилично косил обрастания с камня с размерами я ошибся он вчера вытянул клешню так там одна клешня только 2,5см будет а сам он больше 3см, вот вырос-то

и лапы у него стал не как на фотке а если так можно сказать волосатые или махнатые :roll:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мохнатых варить, с солью и перцем :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Мохнатых варить, с солью и перцем  :lol:

нет он не мохнатый, только лапки мохнатые а сам он красивого фиолетового цвета :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...