Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.

Рекомендуемые сообщения

Вылез червяк :shock: ,Похож на полихета,только я таких больших не видела еще.Цвет серовато-зеленый,толщиной мм три- четыре,в длину подозреваю что не маленький, я видела только часть см четыре,по телу идут пушистые пучки белого цвета.Он вылез из камня и пытался утащить оторванный полипчик заоса.

post-18601-1270830257_thumb.jpg

на фото он на камне справа.

Камушек маленький стоит отдельно,еще реально наверно его выловить,но страшно.Поэтому надеюсь что он хороший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

обычный детритофаг...скорее всего насвету будет серого или кросного света...я бы не переживал...Только не хватайте его голыми руками и для 100% гарантии его безвредности морду бы увидеть

Изменено пользователем Crab (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
обычный детритофаг...скорее всего насвету будет серого или кросного света...я бы не переживал...Только не хватайте его голыми руками и для 100% гарантии его безвредности морду бы увидеть

 

Морда такая же как и тело и без усов,на палоло вроде не похож.

Изменено пользователем Наталья В. (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Морда такая же как и тело и без усов,на палоло вроде не похож.

 

Пусть живёт зверушка ! )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пусть живёт зверушка ! )

 

Спасибо,успокоили.А то у меня от одной мысли ,что нужно его будет вылавливать мурашки по коже пошли :gygy: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется обычная полихета розового цвета.

не заморачивайтесь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...