Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.

Рекомендуемые сообщения

на фотографиях отражена картина.

 

синулярия была самым старым в моем молодом аквариуме корралом...

все было нормально - кушала, линяла, вроде даже росла!

 

примерно неделю (я понимаю что это не срок) стоит в том виде как вы ее видите на фото.

 

причем на заднем фоне процветающий (аклемавшийся) куст кладиелы, про который Du говорил что он - "не жилец/крашененый/падохнет". ;)

 

из значительных проблем за это время было только резкое падение рН - до 7,9 (с 8,3) в настоящий момент 8,0.

в этом тоже был виноват Du! %)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Может укололась о диадему, т.е. наоборот.

У меня синулярия после долгой перевозки неделю не расправлялась, а потом все стало ОК.

Я уверен и твоя расправится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
из значительных проблем за это время было только резкое падение рН - до 7,9 (с 8,3) в настоящий момент 8,0.  

в этом тоже был виноват Du! %)

 

Ph то, я как уронил? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

2Ду

Балон, родное сердце, второй балон! ты был в курсе что с ним?!

если да, то ты - вредитель, если нет, то я тоже был не в курсе.

 

так вот заокнчился первый газ. я стал менять балон. снял старый, вкрутил новый, пробую повернуть кран - неидет. я сильнее - опять же нет. ну я .... по нему - он провернулся, и никакие предохранительные клапана не помогли - пар во все стороны, редуктор тут же замерз, у меня руки во льду, стены в инии, пес который всюду совал свой нос с перепугу на балкон вылетел, а газ по магистрали ессно в реактор, тот аж закипел... сколько в итоге кислоты попало в банку неведомо!

 

2Андрей синулярия мой самый старый житель. сидит на этом месте все время. я грешу на рН и соседство с кладиеллой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нежнее, Тоха, еще нежнее. Больше так не делай, если вентиль закисает, его надо откручивать газовым ключом потихоньку, но ни вкоем разе не бить по вентилю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ну так я с газовым ключом и работал.

не ожидал я такой измены, считал что все краны кроме кислородных должны буть смазаны...

 

ну так давайте вернемся к баранам, те к СИНУЛЯРИИ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я так думаю, что бараны, те сианулярия спит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...