Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.

Рекомендуемые сообщения

Может кому и не актуально, но до сих пор не переведены часы на сайте форума....Не мешает, но все равно отстаем от жизни! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на форуме часы идут верно. Может быть это у вас что-то с профилем или с часами компа? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на форуме часы идут верно. Может быть это у вас что-то с профилем или с часами компа? ;)

Форумные часы верны. Время по Москве и компу тоже. Но при написании сообщения и просмотре других, новых, идет разница в 1 час, хотя и напИсаны в данную минуту....

Это не претензия, просто может кто упустил из виду....для нас ерунда, но возможно для кого-то из регионов это окажется важным....

Изменено пользователем БуРАн (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Форумные часы верны. Время по Москве и компу тоже. Но при написании сообщения и просмотре других, новых, идет разница в 1 час, хотя и напИсаны в данную минуту....

Это не претензия, просто может кто упустил из виду....для нас ерунда, но возможно для кого-то из регионов это окажется важным....

Тоже верно показывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты под Windows, то проверь региональные настройки. Должно стоять Москва, GMT+3 .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты под Windows, то проверь региональные настройки. Должно стоять Москва, GMT+3 .

Коль, все стоИт. В компе часы перешли автоматом. Форумные часы, в нижней правой строке, отображают реальное твремя, точное. Весь сыр-бор из-за отображения времени написанных сообщений, которые рознЯтся в час от точного. Вот сейчас все ваши сообщения отображаются в -1 час....хотя перешли на час вперед... :tuplu:

Изменено пользователем БуРАн (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня все сообщения отображаются точно по реальному времени без минус 1 час.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня все сообщения отображаются точно по реальному времени без минус 1 час.

А у меня стоИт 22.20, вместо 23.20...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда еще посоветую зайти в личные данные , а там настройки форума.

Там тоже должно стоять Москва, GMT+3. Опция перехода на летнее время должна быть включена.

Проверяйте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Часовой пояс установлен верно....Автокоррекция с галочкой - включена....Мистика....

 

Не понятно отчего, но только что включилось реальное отображение времени сообщений.....дурдом......

Изменено пользователем БуРАн (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте разлогиниться и вновь войти на форум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте разлогиниться и вновь войти на форум.

Интересная штука - когда выхожу в гостевую (выход), то время отображается в -1 час.....Регистрируюсь - все пришло в норму....

Изменено пользователем БуРАн (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная штука - когда выхожу в гостевую (выход), то время отображается в -1 час.....Регистрируюсь - все пришло в норму....

Сейчас все правильно показывает? Я имею ввиду время сообщений. У меня локальное сейчас 23.33 (у меня на компе и оно же фактическое московское сейчас).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас все правильно показывает? Я имею ввиду время сообщений. У меня локальное сейчас 23.33 (у меня на компе и оно же фактическое московское сейчас).

Да, но при нахождении на форуме под логином. При выходе - остается в -1.

Изменено пользователем БуРАн (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, но при нахождении на форуме под логином. При выходе - остается в -1.

Это нормально. ОК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

никогда не обращал внимания.. но прикольно.. вот николай пишет что его реальное время 23-33 а пост идет с временем 22-36.. я подрозреваю что он по московскому времени пишет.

post-5608-1270314481_thumb.jpg

даже мой пост идет с временем 20-10 а скрин 21-06

Изменено пользователем ket (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это не претензия, просто может кто упустил из виду....для нас ерунда, но возможно для кого-то из регионов это окажется важным....

Вот как раз для регионов, час туда - час сюда... То, что для вас далеко, для нас рядом! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...