Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?

Морские цветы

Рак и его актиния

Рыбка-герой

варвара

Шиншилка

Рекомендуемые сообщения

Милая и очаровательная девочка шиншилка 3 месяца ищет заботливых и внимательных, а так же очень ответственных родителей (или просто будущих хозяев ;) ) . Шиншилки абсолютно не пахнут (если не чистить клетку, первые два месяца точно, дальше запах от самой клетки пойдет наверняка ;) ), требуют минимум ухода (но клетку все таки лучше чистить раз в неделю). Для щастья шиншикам нужно много внимания и большая клетка. :)

 

Размещено с разрешения Слиппи :hmmm:

post-773-1270049637.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Милая и очаровательная девочка шиншилка 3 месяца ищет заботливых и внимательных, а так же очень ответственных родителей (или просто будущих хозяев ;) ) . Шиншилки абсолютно не пахнут (если не чистить клетку, первые два месяца точно, дальше запах от самой клетки пойдет наверняка ;) ), требуют минимум ухода (но клетку все таки лучше чистить раз в неделю). Для щастья шиншикам нужно много внимания и большая клетка. :)

 

Размещено с разрешения Слиппи :hmmm:

 

Рекомендую ;)

У меня пара шиншилл, уже было 4 приплода. Милые животные.

А самое главное - на них нет аллергии, даже если она есть на кошек и собак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Давно хочу завести такую животинку. А как они к рукам хозяев относятся, не кусачие и вообще в содержание интересные зверушки ? Хочу сынишке взять,но боюсь,чтоб не укусила его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Давно хочу завести такую животинку. А как они к рукам хозяев относятся, не кусачие и вообще в содержание интересные зверушки ? Хочу сынишке взять,но боюсь,чтоб не укусила его.

 

 

Привет Олег , возьми , не пожалеешь ....

Я сначала кролика карликова завёл , а патом шиншилку , так вот в последней , ну не чуть не разочаровался .... Ручная , ласковая , и супер мягкая :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Олег , возьми , не пожалеешь ....

Я сначала кролика карликова завёл , а патом шиншилку , так вот в последней , ну не чуть не разочаровался .... Ручная , ласковая , и супер мягкая :)))

Привет Дим! Я их держал в руках,гладил, ощущения очень приятные, но хочется побольше информаций, всё же для ребёнка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Давно хочу завести такую животинку. А как они к рукам хозяев относятся, не кусачие и вообще в содержание интересные зверушки ? Хочу сынишке взять,но боюсь,чтоб не укусила его.

Смотря сколько лет сыну. Просто шиншилки очень общительные, подвижные, но совсем не любят когда их тискают. За 7 лет жизни у меня сильно никого не укусили, хотя папа шиншил и не ручной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...