Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.
Tatjana1980k

Опознание звёздочки

Рекомендуемые сообщения

Помогите опознать существо,шестиконечное звёздоподобие,в сечение где-то 3-4мм,серо-голубого цвета,поверхность напоминает бархат,в центре тёмная точка.Перемещается по камням,была замечена на улитках

Изменено пользователем Tatjana1980k (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Без фото трудно сказать, но похоже на астерину Посмотрите http://www.chucksaddiction.com/hitchstars.html

Изменено пользователем Crab (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а может это просто астеринка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а может это просто астеринка

что значит астеринка,в гогле не даёт такое,можно подробнее :oops:

Изменено пользователем Tatjana1980k (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо,нашей нет,будем ждать может они подрастут

99% что у вас asterina anomal ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

что значит астеринка,в гогле не даёт такое,можно подробнее:oops:

А зачем гугл? Вы вообще мое сообщение читали...Вот ведь люди неверующие...Я же и ответ вам дал и ссылку, а вы зачем то в гугл :roll: И больше размером она не станет..

Изменено пользователем Crab (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да и гугль даёт кучу вариантов. Вот

я поэтому и спрашиваю так как не знаю что у нас в аквариуме,мне пишут астеринка,а получается астерина,есть разница вообщето,на астеринку в гугле ничего не нашла

 

А зачем гугл? Вы вообще мое сообщение читали...Вот ведь люди неверующие...Я же и ответ вам дал и ссылку, а вы зачем то в гугл :roll: И больше размером она не станет..

вашу ссылку посмотрела,но ничего соответсвующего не нашла,спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...