Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Рекомендуемые сообщения

ТРАВАЛУЛ БАНКУ ОГУРЕЦ

Че делать здохли все рыбы, актинию и диско актиний отсадил че дальше не знаю

Трупика не нашел как искать не знаю. Звезды и ракообразные внорме, ежик тоже. Че делать с живыми камнями и че вообще делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мои соболезнования.

Чего с беспами делать не знаю но советую тебе срочно порыться на агляз сайтах я нарывался на описание таких проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо резких движений, трупы убрать, поставить много угля. Все придет в норму. Хороший пенник и уголь- и подобных проблем более не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, поставить побольше угля, недельку погонять, и не забыть после этого его выбросить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Очень не плохо в банке иметь офиуру (у меня большая серо-зеленого цвета). Раньше я боялся, что она что-нибудь живое сожрет, но нет не ест. Но достаточно кому-то загнуться (рыбе или коралу) - она туже все слопает. При мне мертвый корал сдирала с камня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Трупик найден, воды процентов 40 сменил офиура жива, креветки тоже, запах из банки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы первым делом быстро менял воду много и часто. На один активированный уголь не надеялся бы. Беспозвоночные редко реагируют на яд огурцов, их можно оставить в аквариуме на период борьбы с ядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Была таже проблема с "яблоком".Токсин сродни нервнопоралетическим ядам,поэтому на коралы практически не действует,очень не стойкий,быстро разлогается.Но те рыбы которые попали под его воздействие как правило обречены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...