Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Волнистые попугаи - некрупные птички размером до 20 см, есть более крупная линия – так называемые чехи. Окрасы волнистиков могут быть совершенно разнообразны, кроме, пожалуй, чёрного и красного окраса. Белые, желтые, синие, зеленые (природный цвет волнистиков), фиолетовые тона в чистом виде и в различных сочетаниях представляют собой окрас этого попугая. В неволе они живут достаточно долго, до 20 лет.

Морские перья

Новый вид рыб назвали в честь героини Хайяо Миядзаки принцессы Мононоке

Рекомендуемые сообщения

я периодически добавляю в акву магнезию, она капает из дозатора в уголке и вот каждый раз в место куда попадают капельки устремляется креветка и пытается толи ее ловить, толи есть... я так и не понял.

 

с разделом долго не мог определиться и запостил сюда.

 

Интересно ваше мнение, что она делает и зачем ей это??

вод видео:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Креветка наверное надеется, что там еда упадет, а не раствор вот и прибегает. Мне стоит только подойти к аквариум так вся толпа рыб и креветок подплывают к переднему стеклу и начинают попрашайничать, а уж если я что то лить начинаю (магний, калий, баллинг) то они начинают ловить эту воду, хоть съедобного там точно нет ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Исключено! :)))

Когда капает йод или набор других элементов - креветко ноль внимания! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...
Рейтинг@Mail.ru

Политика обработки персональных данных