Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

Рекомендуемые сообщения

я периодически добавляю в акву магнезию, она капает из дозатора в уголке и вот каждый раз в место куда попадают капельки устремляется креветка и пытается толи ее ловить, толи есть... я так и не понял.

 

с разделом долго не мог определиться и запостил сюда.

 

Интересно ваше мнение, что она делает и зачем ей это??

вод видео:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Креветка наверное надеется, что там еда упадет, а не раствор вот и прибегает. Мне стоит только подойти к аквариум так вся толпа рыб и креветок подплывают к переднему стеклу и начинают попрашайничать, а уж если я что то лить начинаю (магний, калий, баллинг) то они начинают ловить эту воду, хоть съедобного там точно нет ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Исключено! :)))

Когда капает йод или набор других элементов - креветко ноль внимания! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...