Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Рыбка-герой

Углеродный след аквариумных рыбок

Несъедобная помидорка

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Есть проблемма, Желтая Зебрасома грызёт кораллы, особенно бриариум, на сколько я понимаю ей не хватает растительной пищи, даю ей лист салата, не ест, тупо смотрит на него, берёт и выплёвывает. Чем ещё из растительности можно кормить?

сразу отмечу, кормить морскими водорослями это очень дорогое удовольствие для меня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток. Есть проблемма, Желтая Зебрасома грызёт кораллы, особенно бриариум, на сколько я понимаю ей не хватает растительной пищи, даю ей лист салата, не ест, тупо смотрит на него, берёт и выплёвывает. Чем ещё из растительности можно кормить?

сразу отмечу, кормить морскими водорослями это очень дорогое удовольствие для меня

 

мне кажется распостранненое понятие " рыба грызет кораллы" сильно преувеличено. Даже многие бабочки, которых в риф не рекомендуют, тюкая кораллы , съедают лишь слизь с кораллов. Была об интересная статья на каком-то из западных форумов.

В моем понимании "грызыт кораллы" - это как рыба-попугай делает.

 

post-549-1265457858_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

сразу отмечу, кормить морскими водорослями это очень дорогое удовольствие для меня

 

Почему очень дорого?

10 листиков водорослей для суши - у нас в Украине 25 грн. - 3 доллара, а хватит их ой как на долго ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Почему очень дорого?

10 листиков водорослей для суши - у нас в Украине 25 грн. - 3 доллара, а хватит их ой как на долго ;)

а на коралле видны выгрызины? где зебросома погрызла? мне кажется,что она объедает наросты,я своей специально даю обросшие кораллы объедать,из другого аквариума :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток. Есть проблемма, Желтая Зебрасома грызёт кораллы, особенно бриариум, на сколько я понимаю ей не хватает растительной пищи, даю ей лист салата, не ест, тупо смотрит на него, берёт и выплёвывает. Чем ещё из растительности можно кормить?

сразу отмечу, кормить морскими водорослями это очень дорогое удовольствие для меня

А какой салат Вы даете? Рыбы, как правило, лучше едят пекинский.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...