Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
К какому виду относится красотка Дори, подружится ли она с клоуном Немо в морском аквариуме? Справится ли с ней начинающий аквариумист?
Читайте статью на Яндекс Дзен!
Shurik

Где заказать аквакомпакты?

Рекомендуемые сообщения

Столкнулся с проблемой, ну нет сейчас в Москве аквакомпактов на 36Вт :tuplu:

подскажите сайт где можно из США заказать, чтоб у них доставка в Россию была :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, хотя бы вот здесь: http://www.nanotuners.com

 

Спасибо! :lol: и лампы необходимые есть и в Россию возят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А не подскажете как долго идет товар до Москвы. И сколько денег берут за доставку. (если заказывали, то на примере конкретного товара).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А не подскажете как долго идет товар до Москвы. И сколько денег берут за доставку. (если заказывали, то на примере конкретного товара).

 

Цена за доставку зависит от веса. Зарегистрируйтесь там, укажите свой адрес, добавьте товар в корзину и Вам напишут стоимость товара и доставки. Покупать никто при этом не обязывает. Заказ идет 2-3 недели, получать на почте.

У меня вышло: 4 КЛЛ лампы по 24W - 39.80$ + доставка 47.95$ :) А никто и не говорил, что будет дешево... ;)

Изменено пользователем Triv (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Цена за доставку зависит от веса. Зарегистрируйтесь там, укажите свой адрес, добавьте товар в корзину и Вам напишут стоимость товара и доставки. Покупать никто при этом не обязывает. Заказ идет 2-3 недели, получать на почте.

У меня вышло: 4 КЛЛ лампы по 24W - 39.80$ + доставка 47.95$ :) А никто и не говорил, что будет дешево... ;)

 

А доставка была FedEx или United States Postal Service?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Естественно USPS. FedEx как-то дороговато ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Естественно USPS. FedEx как-то дороговато ;)

 

А можно глупый вопрос? :hmmm: а лампочки купленные в Штатах рассчитаны на напряжение 220 вольт или 110? Тоже относится и к помпам :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А можно глупый вопрос? :hmmm: а лампочки купленные в Штатах рассчитаны на напряжение 220 вольт или 110? Тоже относится и к помпам :tuplu:

Эти лампы же не напрямую к розетке подключаются, в них просто газ. Они запускаются от ЭПРА или ЭмПРА. У меня две лампы 24W от такого работают: http://electro-mpo.ru/card21371.html

Про помпы не знаю, не вникал что там в Штатах. :lol: Но вообще, там кажется 110 и с частотой еще что-то не так :hmmm:

Изменено пользователем Triv (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Эти лампы же не напрямую к розетке подключаются, в них просто газ. Они запускаются от ЭПРА или ЭмПРА. У меня две лампы 24W от такого работают: http://electro-mpo.ru/card21371.html

Про помпы не знаю, не вникал что там в Штатах. :lol: Но вообще, там кажется 110 и с частотой еще что-то не так :hmmm:

 

Понял! Спасибо :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Компакты можно и поближе купить - в Германии.

Я покупал в www.aquaristikshop.com

Доставка от 16,90 EUR (высылают по всему миру)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Компакты можно и поближе купить - в Германии.

Я покупал в www.aquaristikshop.com

Доставка от 16,90 EUR (высылают по всему миру)

 

Этот сайт я видел, но у них нет отдельно актиников. и ктому же цена в доллорах намного симпатичнее такой же суммы в евро :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Этот сайт я видел, но у них нет отдельно актиников. и ктому же цена в доллорах намного симпатичнее такой же суммы в евро :hmmm:

Как это нет, я сам покупал 36 Вт Актиники для маленького аквариума - Interpet Blue Moon Compact.

Про цену ничего сказать не могу, этот магазин единственное место где я лампы покупал (компакты) Актиники 36 Вт стоили 15.99 EUR.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...