Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.

Морские цветы

Рак и его актиния

Рыбка-герой

Рекомендуемые сообщения

Сегодня я слегка обалдел :shock: не успел толком получить ответы по кормлению веерных червей,как вижу такую картину:креветка доктор подходит к вееру и начинает лезть в центр короны,ну думаю доктор типа чистит :shock: только непонятно почему перья в процессе вылетают :evil:

з.ы.вроде кормлю а он мне одного единственного приличного червя проэпилировать захотел :x

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тема хоть и старая, но у меня повторилось тоже самое. :huh: сегодня купила червя, попробывала покормить мороженнолй артемией, подбежала креветка и все съела. :O

Стоит ли его подкармливать покупным планктоном в бутылочках? Если да, то каким ( зоо или фито)? Сколько их можно заводить на 180 литров? червь Sabellastarte indica

Что еще стоит о нем знать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Таких обычно спецом не кормят B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...