Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.
Идол мавританский (Занкл) – весьма интересный персонаж как в мультфильме "В поисках Немо", так и в домашнем аквариуме. Всем ли подходит эта рыба и в чём трудность его содержания?
A&A

Хотим угостить поедателя нежелательной растительности :D

Рекомендуемые сообщения

Возьмем на содержание на некоторое время любого из подьедающих травку.

Заботу и кормежку гарантируем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели никто не продаст, не поделится на время, не подарит зайца?

Хех... Обрастаем потихоньку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А почем зайцы в АЛ и всегда ли бывают в ассортименте ?

Все вынашиваю идею покупки зайца из Москвы - к нам сюда, как и в Польшу, их почемуто очень редко завозят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели никто не продаст, не поделится на время, не подарит зайца?

Хех... Обрастаем потихоньку...

Анатолий, Привет!

Я смогу дать в аренду своего зайца, но только в начале июля, где нибудь числа 9-10 :wink: Если конечно Ты подождешь до июля :roll:

Правда мне кажется обленился он совсем, каждый день как по будильнику вылезает в 17:00 ползает вроде бы видно как ест, казалось бы в 90л за недельку должен был все вычистить до мм, но не справляется, хотя я не сказал бы что у меня много обрастаний :shock:

И еще что за помпы стоят у Тебя?

мой любит в поисках обрастаний подвисать на помпе Тунзе 600л в час, помпа его не убивает но когда его присасывает он самостоятельно не может уползти приходится отключать помпу и ждать пока он отползет от нее, его уже тысячу раз засасывало а он блин через день на нее лезет :x Может ему нравится это для него развликуха атракцион такой или на спор с кем нибудь в аквариуме это делает :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если не приобретем раньше - куда деваться? Подождем.

Помп в основной банке нет. Все помпы стоят в сампе на возврат. В банке две трубы с потоком в ~ 3000. От них же и течение. А вот слив... Даже если перелезет заяц через него, то попадет в первый отдел сампа. А там опять перетекание через низ. В общем, поймать успеем :)

 

А нафига нам объевшийся лентяй? :D Нам голодный волк нужен. То есть, заяц :chpay:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А нафига нам объевшийся лентяй?  :D Нам голодный волк нужен. То есть, заяц  :chpay:

Ну смотри если надумаешь пиши я не против дать в аренду :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Виталий, спасибо!

У кого еще зайчики голодают? :roll:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А почем зайцы в АЛ и всегда ли бывают в ассортименте ?
Зайцы в Аква Лого в продаже бывают регулярно, хотя и не постоянно. Цена - около 1000 рублей за штуку (может меняться, от поставки к поставке). Очередная партия придет сегодня вечером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...