Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.

Механический морской змей

Эхолокация

Морские канарейки

Buba

Хочу спрятать грелку

Рекомендуемые сообщения

Вот возникла мысль спрятать обогреватель за камни, чтоб не мозолил глаза. Но вот в чем вопрос , течение за камнями не очень и поэтому не будет ли локального перегрева ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы вопрос по другому поставил, - Не лопнет ли за камнями нагреватель? Если он из титана, - нет проблем кладите го куда угодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Грелка обычная стеклянная :) но ее можно спрятать аккуратно, так чтоб камни ее не касались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Проведите простой эксперимент...чтоб спалось спокойно...

Берете приблизительно такую же емкость как ваш аквариум...заполняете водой...помпу НЕ ставите. Кладете грелку... Если через сутки не лопнет ...значит...

Думаю, что и через месяц не лопнет... ;)

 

Просто...если расположить грелку в плохо продуваемом месте...то она будет некорректно работать... Всего-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Грелка сама как мне кажется делает некоторое течение,так как нагретая вода поднимается вверх.Если нет угрозы разбить проблем быть не должно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...