Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.
Дайвер

«Grzimek's Animal Life Encyclopedia» - Рыбы!

Рекомендуемые сообщения

Часть 1 уже недоступна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раньше были тома по насекомым, улиткам и вроде как кораллам. Где взять старые вроде можно спросить на их форуме, но я пока не пробовал.

 

Извините за щекотливую тему, но я думаю, она многим нужна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Дайвер, вторая часть очень прикольная, спасибо А. Телегину, переслал. А вот как теперь начало намыть :think: А вы обе скачать успели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал обе. Архив первой части по рыбам 70 мегов, могу выложить на свой сайт, но не очень надолго, у меня проблемы с траффиком. Я написал туда запрос, первый том был по всяким анемонам, судя по обложке, может помогут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы здорово! Если получится, выложите адресок? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ыыы.... ребята, с этим стримом куда приятнее скачивать, чем закачивать... я чуть не издох...

 

Вот извольте первая часть: http://www.grouper.ru/AnimalLifeFishesPartI.rar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, качаем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое!

Только что-то у меня в первой части картинок не видно :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Перенес сообщение Гостя, не имевшее отношение к данному топику в новую тему : "Jeckfish и Glassfish - кто это?" в разделе "Биология и содержание морских рыб" - ]http://www.aqualogo.ru/phpbb2/viewtopic.ph...?t=2782

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...