Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Хамелеолис Хамелеолисы - древесные ящерицы, являющиеся эндемиками Кубы. Подобно хамелеонам, эти ящерицы способны менять окраску своего тела в зависимости от окружающей среды или настроения. Хамелеолисы способны смотреть в двух разных направлениях, управляя глазами независимо друг от друга, точно также, как делают это хамелеоны.

Рыбья кольчуга

На танцующих утят быть похожими хотят

Жемчуг из песчинки

Рекомендуемые сообщения

Хищными котами коварно была похищена мерная ложечка от редсишного теста на кальций (тот что про).

Реактивов еще много, а вот как мерять - теперь не знаю. Коты ушли в несознанку :497762:

Может те, у кого такой тест есть, вдруг придумают эквивалентный котоустойчивый измеритель. Даже можно и не котоустойчивый.

Ну или на худой конец, сколько там отмеряется порошка по весу? Где-то завалялись аптекарские весу - буду отвешивать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хищными котами коварно была похищена мерная ложечка от редсишного теста на кальций (тот что про).

Реактивов еще много, а вот как мерять - теперь не знаю. Коты ушли в несознанку :497762:

Может те, у кого такой тест есть, вдруг придумают эквивалентный котоустойчивый измеритель. Даже можно и не котоустойчивый.

Ну или на худой конец, сколько там отмеряется порошка по весу? Где-то завалялись аптекарские весу - буду отвешивать....

 

не принципиально сколько вы положите порошка. На глаз примерно, сравнимо с тем кол-вом в ложке. Главное, чтобы цвет изменился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

не принципиально сколько вы положите порошка. На глаз примерно, сравнимо с тем кол-вом в ложке. Главное, чтобы цвет изменился.

Спасибо, будем пробовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных