Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.

acanthurus

Моряки
  • Число публикаций

    165
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О acanthurus

  • Звание
    Лейтенант

Информация

  • Город
    Москва
  1. ну в нитрате и фосфате отсутствует углерод. А нам нужно вывести органические соединения А те кто кушает и строится посредством нитрата и фосфата - живут в сампе, и отлично себя чувствуют, растут и удаляются человеком.
  2. креветка и еще рыбка проживут и с этим набором оборудования. Для рыбного аквариума ваши показатели по тестам абсолютно нормальны. Надо просто определиться, что вы хотите увидеть в конце-концов. Как "риф" это хозяйство жить не будет, как рыбная банка - легко.
  3. Мы к вам, профессор, и вот по какому делу (с) не смешите, наркоманы уже ничего не отстаивают, раньше надо было думать. У меня тоже запрещено, только потому, что я думаю о таких как вы. И что с того? Речь идет о том, чтобы я еще преследовал их на улице. вот от таких заявлений точно ничего не изменится.
  4. Ну это вряд ли Если вы только сами не догадаетесь выйти. А если останетесь - посмеются, и будут правы ))
  5. ну тут мы с вами рискуем погрузиться в еще один ненужный спор )) Классическую музыку слышат, и будут слышать, хотя бы потому, что в ее определении есть термин "классическая". Надеюсь никому не нужно раскрывать истинный смысл этого слова. Да и я слышал и слушаю, и сын мой маленький уже слушает. И это при курящем-то отце! ))
  6. Очень хороший пример, к сожалению. А к сожалению - это потому, что бескультурье и невоспитанность проявляются повсеместно в общей массе наших людей, и уж точно не зависит от того - курит человек или нет. Я тоже могу миллион примеров подобных привести, и мне реально печально от этого.
  7. Радостное совпадение наших убеждений (с)
  8. Ну примерно так и есть. Вы поделили людей на плохих и хороших, хотя и отрицаете это И постоянно напоминаете нам об этом, как в Вашем мире это устроено, какое большинство не думает мозгом.... И все так безапелляционно, даже забавно. А няня... Если она лучшая в округе, то мне плевать курит она или нет, с ней это можно обсудить, но вообще Ваш пример абсолютно некорректен - никакая няня, которая зарабатывает деньги этим, не будет заявлять о своем курении, и уж точно не будет курить в помещении где ребенок есть. Попросту невыгодно это делать.
  9. Да не, реально приятнее Я был там, в этом аквариуме. Вентиляционщикам тамошним оторвать руки надобно бы )
  10. Мне кажется некурящим в первую очередь стоит определиться с чем или с кем им бороться... С людьми, у которых отсутствует сила воли, с людьми, у которых мозговая активность из-за курения по умолчанию занижена, с людьми, которые любят жить в грязи..... что там еще априори нам приписывают, не помню уже Или все же с производством и продажей табака?
  11. ох как ловко вы тут поделили людей на плохих и хороших. Ваше право не брать на работу людей курящих, никто не спорит, вы хозяин - вам решать. Я вот беру таких людей, но запрещаю им курить в помещении, меня не напрягает их временное отсутствие за перекуром, лишь бы работали правильно, привык, знаете ли, по уму встречать, а не по одёжке.
  12. acanthurus

    О культуре вождения...

    Культура - это не отпрыгивание от мигающих идиотов позади. Культура - это воспитание, образование, целый комплекс...
  13. acanthurus

    О культуре вождения...

    глупость. Хамства тут нет. Если человек едет с максимально разрешенной скоростью, и кто-то хочет нарушить, создать себе комфорт за счет другого - пусть не рассчитывает. Хамит в данном случае он, и мало того, создает аварийную ситуацию на дороге, подвергая опасти жизни других людей. Так что вы там говорили про хамство-то?
  14. а почему должен выходить я? Вы реально не понимаете что ли? Вот серьезно. Есть рестораны некурящие, я туда не прихожу, не прошу вас выйти на улицу - подождать, пока я покурю. Я иду в ресторан, в котором можно курить, а уж если вы такой нетерпимый тут оказались - я просто посмеюсь над этим, т.к. это забавно. Ну в самом деле, вспоминается Брюс Виллис с плакатом "I Hate Niggers".
×
×
  • Создать...