Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Геккон Гекконы токи являются древесными ящерицами, занимают собой дупла деревьев, пространства между корой, лиственные ветви, нередко встречаются в расщелинах скал, также приспосабливаются к людским жилищам. Само название токи произошло от звука, который издают эти ящерицы. При попытке напугать потенциального хищника, эти гекконы издают резкий звук, похожий на то-ки.

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем. Хотел бы узнать, что за мелкие полипы просматриваются вокруг рикордеи (веерник не всчёт)? На ночь закрываются, утром раскрываются. На затенение рукой или от рыбы не реагируют. Что это может быть? Зараннее спасибо.

post-526-1260716859_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это голубая корнулярия :gygy:

У меня корнулярия есть, сами полипы очень похожи, вот только расположенны значительно погуще. Хотя... Корнулярия- это первое о чём я подумал, смутила разбросанность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных