Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?

Почему лягушка прыгает?

Сельдяной король

Каким был химический состав мирового океана во время пермского вымирания?

dorz

гидроиды у основания акропоры

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,месяц назад купил акропору ,сразу частично облетела оставил приходить в себя.Сейчас она почти заросла чувствует себя хорошо пора клеить,но на камне к которому она прирощена с мега скоростью разростаются гидроиды.Когда пришла было несколько штук ,сейчас занимают четверть камня.Что делать ? отломить от камня переклеить,замазать их клеем(гелем)или эпоксилином.У меня их в акве нет, боюсь что бы дальше не разрослись. :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Есть много способов, в том числе и ваши, лучше сейчас покончить с ними, бывали печальные опыты, когда аква зарастала. В некоторых случаях популяцию можно контролировать, но это требует внимания и времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Есть много способов, в том числе и ваши, лучше сейчас покончить с ними, бывали печальные опыты, когда аква зарастала. В некоторых случаях популяцию можно контролировать, но это требует внимания и времени.

Спасибо,уже залил момент гелем :497762: буду наблюдать,не поможет буду наверное ломать основу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных