Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.
Рыбка Немо или амфиприон оцеллярис (Amphiprion ocellaris) прекрасно подойдёт начинающему морскому аквариумисту. Она достаточно неприхотлива и при этом необычайно красива!
Игорёк

Морской Аквариум в 180л

Рекомендуемые сообщения

Я всё понимаю.

Речь про морские аквариумы?

 

Но обрати пожалуста внимание на вступление в топе моём. Я могу хоть сейчас поехать купить себе аквариум на 450 RIO дело не в деньгах,в этом вопросе не ущемлён. Просто сразу строить планы барбаросса не хочу. Исключительно практика по морским животным и их содержание.

Не сомневаюсь, что ты можешь поехать и купить ровно настолько же не подходящий для моря аквариум как и у тебя сейчас только большего размера, только зачем? Или это написано в смыле подтверждения своей состоятельности?

Планы барбаросса строить никто не советует и не предлагает. Просто как мне кажется (если уж пришел на форум в раздел новичков), то нужно постараться впитывать полученную информацию... А то как то смешно все это выглядит...

9.12 пишешь: "Какой либо критике или советам буду несказанно рад."

 

11.12. Открывается новая тема с формулировкой "Сегодня завезли всё для запуска" и ты уже наслушавшись советов и несказанно им обрадовавшись принялся набивать внешник керамикой по сымые уши :)

 

Да и по поводу панорамы. На любителя. очень доволен таким обзором.

Ну тут тяжело спорить, раз ты такой большой любитель :hmmm:

 

Думаю надо переходить в твою новую тему ;)

Изменено пользователем m.petrov (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...