Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Сегодня, в век центрального отопления и тройных стеклопакетов, обогрев аквариума уже не кажется нам актуальной задачей. Но как же справлялись с этой проблемой наши предки в доэлектрическую эпоху, когда нормальная комнатная температура редко превышала 14-18 градусов?
BigDelfin

А к помпе aquabee UP 509 подойдет импеллер от другой помпы?

Рекомендуемые сообщения

А к помпе aquabee UP 509 подойдет импеллер от другой помпы?

эта помпа на кальцреакторе PF509 стоит, причем помпа гудит, но воду некачает (я все прочистил), думаю импеллер поменять но нигде нет импеллеров к этой помпе, может кто знает от какой другой помпы подойдет?

спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А к помпе aquabee UP 509 подойдет импеллер от другой помпы?

эта помпа на кальцреакторе PF509 стоит, причем помпа гудит, но воду некачает (я все прочистил), думаю импеллер поменять но нигде нет импеллеров к этой помпе, может кто знает от какой другой помпы подойдет?

спасибо

я бы на вашем месте сразу менял насос,причём на другой марки ,например,ЕМ 1048,а то как показывает опыт эксплуатации этой модели,это будет не последний заменённый насос :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...