Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Улитки Трудно представить современный аквариум где, наряду с рыбами, не жили бы улитки. Тем более учитывая, что сейчас такое разнообразие видов и форм этих моллюсков! С какими рыбами можно содержать улиток? Со всеми не хищными и не питающимися улитками! Они прекрасно сочетаются и с мелкими (неонами, расборами, данио, тетрами), и с крупными рыбами (дискусами, скаляриями), а также с креветками и раками. Но что же приносят улитки - пользу или вред и нужны ли они в аквариуме?
Seashell

Аква для мини-Немо

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, какой аквариум лучше приобрести для создания мини-немо, чтобы особо его не переделывать, в частности свет. Планируемый объем от 30 до 60л. Обязательно с крышкой.

 

К сожалению, не встречала в Петербурге аквариумы Resun, но увидела в интернет-магазине нечто подобное под маркой HETO. В аквариуме на 35л стоит свет 18W*1/11W*1, в 55л свет такой же. Как я поняла, для 35л это нормально, но для 55 мало? К тому же подобных ламп в интернет-магазинах не нашла, они являются редкостью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных