Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, Моряки!!!!

Нужна помощь :tuplu:!!!! , в субботу (т.е. четыре дня назад) приобрел двух оцелярисов. Один начал кушать практически сразу ( на следующий день :eat:), а другой отказывается до сих пор. При кормлении носится по аквариуму и делает вид что корм даже не замечает :( .

В качестве корма приготовил смесь (кальмар, треска. нори, морковка и сухой корм "МА - диета"), кроме этого корма пытался кормить мотылем, просто сухим кормом - НЕ ЕСТЬ :tuplu:

Изменено пользователем Kornuell (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте артемию замороженную, мои по началу тоже ничего не ели)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте артемию замороженную, мои по началу тоже ничего не ели)

 

а как долго они отказывались от еды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 3 дня ничего не ели( Просто оказалось,что они не знают что такое сухой корм и т.д. а на артемию сразу накинулись. Вам надо было в магазине уточнить,чем их кормили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 3 дня ничего не ели( Просто оказалось,что они не знают что такое сухой корм и т.д. а на артемию сразу накинулись. Вам надо было в магазине уточнить,чем их кормили.

 

Спасибо, попробую артемию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не за что) Попробуйте, думаю должны есть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тут весь фокус в том, что они разводные и там на ферме, как мне обьяснили, их кормят практически одной артемией, и они естественно понятия не имеют что есть какая-то другая еда. Начинать выкармливать клоунов надо именно артемией, а уже все остальные добавки подмешивать к ней постепенно и аккуратно. Центропиги, к слову сказать, сначала нужно выкармливать мотылём, они и артемию часто в глаза не знают. Желаю удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как успехи? Покушали?

 

Один трескает за обе щеки, и другой понемногу начал кушать. Спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...