Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Попугаи Это очень популярные у любителей попугаев птицы, их особенность в содержании парой. Обычно птицы формируют пару на всю жизнь и меняют партнёра только после гибели предыдущего. Поодиночке эти попугаи сильно тоскуют и болеют, для комфортной жизни одного человеческого общества им бывает недостаточно.

Рыбы без кольчуги

Рыбья кольчуга

На танцующих утят быть похожими хотят

Алина

Крабик

Рекомендуемые сообщения

Был пойман крабик небольшого размера. Имеет два длинных уса, пятнистый, со стороны брюшка красного цвета, клешни плоские- одинакового размера, есть какие-то выросты перед клешнями на концах которых два локатора (что-то наподобие небольшого веера), с помощью которых он подгоняет к себе воду ( видимо в рот) Хотелось бы узнать что за зверь? Пока сидит в лотке. Фото прилагаю, качество, правда, не очень..... :hmmm:

post-19391-1259688690_thumb.jpg

post-19391-1259688703_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

фотки очень плохого качества,но судя по клешням - МОНСТР !!! Хорошего от него вряд ли дождётесь.

У фильтраторов вроде клешней не бывает... это я про "два локатора".

Изменено пользователем Piton (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

фотки очень плохого качества,но судя по клешням - МОНСТР !!! Хорошего от него вряд ли дождётесь.

У фильтраторов вроде клешней не бывает... это я про "два локатора".

Разве это монстр? Обычный крабик. Такие часто попадаются. Скорей всего будет питаться обрастаниями (но конечно возможны варианты ;) ).

У фильтраторов полный комплект- клешни и антены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, я тоже думаю, что фильтратор, но хотелось бы убедиться в этом. Может есть какой-нибудь каталог в электронном виде?

Изменено пользователем Алина (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

...спросил у Гугла !

Говорит вот фильтратор :)

post-11325-1259693107_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

...спросил у Гугла !

Говорит вот фильтратор :)

post-11325-1259693107_thumb.jpg

Точно, он! Так вредный или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не вредный. У меня жили такие. И у крабов-фильтраторов, кстати, клешни есть всегда... На то и крабы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это суперский краб! Никакой не монстр. Верните его обратно скорее! Правда они очень скрытные , но очень красивые. Это близкий родственник анемонового мраморного краба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это суперский краб! Никакой не монстр. Верните его обратно скорее! Правда они очень скрытные , но очень красивые. Это близкий родственник анемонового мраморного краба.

Выпустила обратно в акву. Крабик радостно побежал в норку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных