Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Изобретение миниатюрных электрических насосиков-помп центробежного типа стало настоящей мини-революцией в аквариумном деле. Эти нехитрые устройства, имеющиеся сегодня в каждом аквариуме, позволили в десятки раз повысить производительность и эффективность фильтров.

Рекомендуемые сообщения

Появился маленький росточек халимеды, а в акве два крупных ежа. Халимеду хотелось бы сохранить, но не знаю как ежи относятся к халимеде. Еж трипнеустес и эхинометра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что съедят. Хороший источник белка и кальция. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

значит надо выбирать - или ежи или халимеда? У кого нибудь это все вместе живет?

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сложилось мнение, что эту дрянь вообще никто не ест. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Появился маленький росточек халимеды, а в акве два крупных ежа. Халимеду хотелось бы сохранить, но не знаю как ежи относятся к халимеде. Еж трипнеустес и эхинометра.

Еще как едят, сам видел :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Халимеда, как я понимаю, бывает более мягкая и более жесткая. У меня халимеда поперла в рост после того, как "кончились" ёжики - до этого я ее видела лишь изредка, в виде сантиметровых росточков. Однако, Лиса и Хепатус ее полностью игнорируют, тогда как у некоторых содержателей сих рыбсов - трескают, за обе щеки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хетаморфу и кораллину трекают, почему бы им халимеду не кушать.Съедят причем быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хетаморфу и кораллину трекают, почему бы им халимеду не кушать.Съедят причем быстро.

Не едят Халимеду у меня рыбко, так много и жесткой и мягкой, ужас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня с этой халимедой была просто беда :497762:

Пёрла изо всех щелей песка и камней,если не обрывать,быстро разрасталась с человеческую голову(куст) :shock:

 

Потом куда то пропала :tuplu: только маленькие зачатки из одного камня торчат.Куда делась?Кто то ест?

 

Рыбный состав не менялся,только изменил дозу(соль без соли)уменьшил,может от этого :roll: коральчики этого не заметили,а я им не сказал.Но теперь не беспокоит окаянная ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...