Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.
Jeff

Гудит эпра

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, в чем может быть причина? Собрал тут на днях блок розеток на Китовском контроллере ВМ8036, все супер, все работает, включается, выключается. Через комп назначил режим работы на каждую розетку, все жужжит отлично, НО! При подключении света (у меня Ресун 500, с небольшой переделкой, ,балласт у меня вот такой на 2 лампы сразу Philips HF-Performer 236 TL-D EII 220-240V 50/60Hz) Если свет работает через обычный удлинитель "пилот", все отлично, все тихо, но стоит вилку воткнуть в блок розеток, как балласт начинает даже не гудеть, а как бы несильно жужжать, в чем может быть проблема? Наводки от самого контроллера идут в сеть? Все остальное оборудование вытаскивал из розеток в момент подключения, все равно гудит. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...