Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Идол мавританский (Занкл) – весьма интересный персонаж как в мультфильме "В поисках Немо", так и в домашнем аквариуме. Всем ли подходит эта рыба и в чём трудность его содержания?

Рекомендуемые сообщения

Уже около года у меня маленькое море ,аквариум Jebo338 со штатными лампами плюс еще одна навесная 13w.Все было замечательно пока вчера муж не утопил крышку с лампами в аквариум.Конечно все сгорело и теперь мне нужно переделать свет.Еще раньше я хотела вставить другие лампы в крышку,как это было у Льва,но не нашла нигде энергосберегающие лампы под патрон синего спектра,спрашивала на рынке и в магазине нигде нет.Может кто-нибудь знает где купить что-нибудь подходящее посоветуйте,пожалуйста! :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если я в Пензе такие нашел без проблем, думаю в Москве это еще проще. ЛеруаМерлен, например. У меня в мини такая стояла. Camelion blue 26W. Патрон Е-27.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

все верно: для E27 на любом стройрынке навалом синих энергосберегаек.

Изменено пользователем Satan (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В ЛеруаМерлен я синих ламп ни разу не видела,да и белых выше 4000К не было.

http://www.svet.sgg.ru/index.htm?00&vyv.shtml?0212

Попробуйте здесь,я покупала у них правда еще весной,доставка у них была не очень дорогая,выгодно если заказать не одну лампу.Контактов правда на сайте нет ,но после оформления заказа они сами позвонили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

на Абрамцевском строй-рынке точно есть, это около Гольяново за МКАДом, я там брал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно, на стройрынках можно подобрать правильные энергосберегайки, только надо внимательно обойти все палатки с электротоварами.

В больших маркетах лампы тоже бывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость sunsun

Есть у меня одна лишняя синяя... Могу отдать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...