Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане,может кто делал покупки на евау?Подскажите Ваши впечатления и может полезные ссылки на интернет магазины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

иБей это наше всё.

Сделал около 90 покупок.Покупаю регулярно.

Можно чорта с рогами купить по довольно хорошей цене.Просто нужно знать некоторые тонкости. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

иБей это наше всё.

Сделал около 90 покупок.Покупаю регулярно.

Можно чорта с рогами купить по довольно хорошей цене.Просто нужно знать некоторые тонкости. :)

Спасибо за ответ,я о тех же бананах,предложений масса,ноздри разбегаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Dimon Hell,на рижском сайте,посмотрел Ваши произведения,здорово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм..На Рижском?Может быть на этом?Если тут,то это не Рижский.

А так спасибо за отзыв. :)

http://www.aquaforum.lv/portal.php флудим конечно,но по теме,как впечатление,цены раза в полтора ниже,с учетом доставки,но бесплатный сыр,хочеться попробывать,но по мелочи заморачиваться не хоться,а по крупному стремно.В море зеро,сломал пятку,два месяца в гипсе,читал,загорелся,ну типа дочке Немо :hmmm: ,сам разводчик.Чувствую попал :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На том форуме не обитаю боле.Дыра страшная,сборище ламеров.По морю вообще всё по нулю,а я с пресняком завязал.

Ну а по теме...Покупал разное,но в общем и целом недорогое,от 0.50$,до 1000$.Ничего сложного и страшного в море нет.Просто дорого и есть свою нюансы.Советую поглядывать на немецкий иБей,там можно взять уже запущенный аквариум с оборудованием за сущие копейки.Я поглядываю.Будет что подходящее-возьму бус и съезжу заберу.

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

.Советую поглядывать на немецкий иБей,там можно взять уже запущенный аквариум с оборудованием за сущие копейки.Я поглядываю.Будет что подходящее-возьму бус и съезжу заберу.

Если на басике сгонять,то да,бывает что системы за копейки сбрасывают и с хорошим оборудованием.

Всё остальное дороже,чем на Комовском Бэе,и доставка дороже :( из за океана дешевле :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как ни странно,но да,из Гон-Гонга или пендосии дешевле,нежели из Европы,хотя оно под боком...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...