Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Двоякодышащие Двоякодышащие – древнейшие рыбы, предки которых, предположительно, обитали в девонском периоде палеозойской эры, что соответствует времени 360-420 млн лет до нашей эры. Своё название получили за способность дышать как жабрами, так и лёгкими. Двойное дыхание помогает этим ископаемым рыбам комфортно жить в водоёмах с водой, бедной кислородом.

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Рекомендуемые сообщения

:oops: Добрый день..) Ищу соседей (м. Динамо, Савеловская), у которых раз в недельку можно было бы налить литров 10 воды осмосовской.. :oops: У меня мини, увеличиваться пока не планирую..И осмос ставить нет смысла. А хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:oops: Добрый день..) Ищу соседей (м. Динамо, Савеловская), у которых раз в недельку можно было бы налить литров 10 воды осмосовской..:oops: У меня мини, увеличиваться пока не планирую..И осмос ставить нет смысла. А хочется.

купи шишкин лес и всё. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

купи шишкин лес и всё. ;)

не покупай шишкин лес, в ней нитраты! (тестил на протяжении полугода из разных магазинов)

Какую-нибудь другую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, могу налить воды Вам живу на Полтавской

Сергей! Я тоже на полтавской! А у Вас осмос? можно завтра набрать первую дозу?) Что-то плохо рыбе стало, думаю может из-за шишкиного..(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей! Я тоже на полтавской! А у Вас осмос? можно завтра набрать первую дозу?) Что-то плохо рыбе стало, думаю может из-за шишкиного..(((

сорри за офф-топ, но рыбе из-за шишкиного леса стать плохо никак не может, если только Вы его без соли не налили в акву, конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

не покупай шишкин лес, в ней нитраты! (тестил на протяжении полугода из разных магазинов)

Какую-нибудь другую...

у олега скр много воды осмосной он ей торгует. а сколько нитратов в шишкеном лесе?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю что врядли в шишке есть нитраты (хотя вода добывается из скважины, и там может быть все что угодно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...